(3√6-2)до квадрата +12√6 = помощь !!


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.
(3√6-2)^2+12√6=(3√6)^2-(2*2*3√6)+2*2+12√6=54-12√6+4-12√6=58
Отвечает Мирный Дима.
( 3√6 - 2 )² + 12√ 6 
1) ( 3√6 - 2 )² = 9*6 - 12√6 + 4 = 58 - 12√6 
2) 58 - 12√6 + 12√6 = 58 
ОТВЕТ 58