Как раскрыть b^2-(a-c)^2 пожалуйста объясните подробно,не понимаю, в ответе должно

получиться(b+a-c)(b-a+c)

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Виктория.
А²-b²=(a-b)*(a+b),только вместо b у нас скобка(а-с)

b²-(a-c)²=(b-(a-c))*(b+(a-c))= (b-a+c)*(b+a-c)