Решите пожалуйста, буду ооочень благодарна:)Очень надо, пожалуйста

помогите.№1.а)а+(b-c+d)б)f-(b-c-d)в)a-(b+c+d)г)a+(b+c-d)№2.а)m-(n-p-m)б)(a+b)-(b+c)-(a-c)в)(k+m)-(k-m)+(m-k)г)(b+1)-(a-1)-(b-a)№3.а)а(b-x)б)x(x+y)в)(b-a)*(-2)г)(10-a)*4д)y(x-y-z)е)(a-m+n)*(-5)

Ответы на вопрос

Отвечает Столмакова Влада.

№1

a) a+b-c+d

б) f-b+c+d

в) a-b-c-d

г)a+b+c-d

 

№2

a) m-n+p+m

б) a+b-b-c-a+c=0

в) k+m-k+m+m-k=3m-k

г) b+1-a+1-b+a=2

 

№3

а) ab-ax

б) x^2+xy

в) -2b+2a

г) 40-4a

д) xy-y^2-yz

е) -5a+5m-5n