Найдите значение выражения -2^1/3*3^3/4+6^1/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Оморасхабов Магомед.
-7/3*15/4+25/4=-7*5/4+25/4=-35/4*+25/4=-5/2=-2,5