√5*3² * √5*2в 6 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.
 \sqrt{5*3^{2} } * \sqrt{5*2^{6}} = \sqrt{5*9} * \sqrt{5*64}. Воспользуемся правилом произведения корней:  \sqrt{a}* \sqrt{b}  = \sqrt{ab} . 
 \sqrt{45*320} = \sqrt{14400} =120.
Ответ: 120.