4 (x – 2y) = 3x + 2y – 6 как решается?


Ответы на вопрос

Отвечает Хибник Вова.
4 (x – 2y) = 3x + 2y – 64x-8y=3x+2y-6
4x-3x=8y+2y-6
x=10y-6