Найти cos a , если sin a = - корень 51/10 a [ 3/2 п ; 2п]


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Настя.
Cos a = корень (1-sin a^2) = корень (1- 51/100) = корень (49/100) = 7/10 = 0,7