10.5(y+1.8)=5.1(y-3.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
10.5(у+1.8)=5.1(у-3.6)
10.5у+12.3=5.1у-1.5   
10.5у-5.1у=-1.5-12.3  
5.4у=-13.8  
у=

Отвечает Закирзянова Галина.
10,5у+18,9=5,1у-18,36
10,5у-5,1у=-18,36-18,9
5,4у=-37,26
у=-6,9