10^3:2^3 100^4:50^4=


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
10³:2³=5³=125
100^4:50^4=2^4=16
---------------------------------------
Отвечает Шкурина Виолетта.
 1)\ \frac{10^3}{2^3}=(\frac{10}{2} )^3=5^3=125
 2)\ \frac{100^4}{50^4}=(\frac{100}{50})^4=2^4=16