...64;x;4;-1;... Найдите x


Ответы на вопрос

Отвечает Цыплакова Елизавета.
Вы забыли написать, что это геометрическая прогрессия...
-1:4=-1/4=-0,25, следовательно х=64*(-0,25)=-16