3х(2х-0,1)=0 хехехехехехе


Ответы на вопрос

Отвечает Акинина Анастасия.
1)3x=0
  x=0
2)2x - 0,1=0
   2x=0,1
    x=0,1:2
    x=0,05
Ответ: 0 ; 0,05 . 
Я решил не через или , так как внизу пишет ответ и у него будет с или . 
Отвечает Madoyan Vak.
3х(2х-0,1)=0
3х=0  или 2х-0,1=0
х=0           2х=0,1
                 20х=1
                 х=0,05

Ответ: х=0 и х=0,05