СРООООЧНО!!Прошу!!!Представте в виде многочлена выражения (x+m)(y+m) (x+8)(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Оля.
1) (x+m)(y+m)=xy+my+mx+m²
2) (x+8)(x-1)=x²+7x-8
Отвечает Нетесова Мария.
(х+m)(y+m)=xy+my+mx+m²

(x+8)(x-1)=x²+8x-x-8=x²+7x-8