Помогите! Нужно полное решение! arcsin(x^2-4)=arcsin(2x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамова Сания.
X^2-4=2x+4
x^2-2x-4-4=0
x^2-2x-8=0
x1=4
x2=-2