Найдите значение выражения (3√2)²/5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
(3√2)²/5

(3√2)²=3²*√2²=9*2=18
18/5=3 3/5=3,6
Ответ:3,6
Отвечает Новак Ксюша.
9×2/5=18/5=3 3/5=3,6