Решите систему способом подстановки: а)2х-у=1 ху-у^2+3х=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
2X=1+y
{x=1/2+1/2y
{Y(1/2+1/2y)-y^2=-1

Всё решай систему как обычно