Вычислить 3(2-i)-(1-i) 2i-3\1+i


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Ангелина.
1)))) 3(2-i)-(1-i)=3*2-3*i-1+i=6-3i-1+i=5-2i
2)))) 2i-3\1+i=3i-3