Задача Красная лента на 2 метра меньше, чем синяя и на 5 метров меньше , чем зеленая .Чему равна

длина каждой ленты, если длина синей ленты 2 метра?

Ответы на вопрос

Отвечает Молодцов Артур.
1)2:2=1(м)-красная
2)1×5=5(м)-зеленая
Ответ:1м,5м,2м.
Отвечает Андрианов Дима.
1)6-2=4 (м) длина красной ленты
2)4+5=9 
Ответ:9 метроа длина зелёной ленты.