Решите уровнение 1-7(4+2х)=-9-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Артемий.
1 - 7(4+2х)=-9 - 4х
1 - 28 - 14х = -9 - 4х
-14х+4х= -9 -1 +28
-10х= 18
х= -1,8
Ответ: -1,8.
Отвечает Амизова Арифа.
1-28-14х=-9-4х
-10х=18
х=-1,8