Построить график линейной функции: 1). x – 3y + 6 = 0 2). x – 3y + 18 = 0 3). 3x + 3 = 2y – 2

4). x + 2 = 3y – 16

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Валерия.
1) 3y=x+6, y=x/3+2
2) 3y=x+18, y=x/3+6
3) 2y=3x+5, y=1.5x+2.5
4) 3y=x+18, y=x/3+6