помогите пжл1)Решите уравнение: (10,9-х):0,46=2,52)Решите задачу:Собственная скоросто лодки 6,7

км/ч,скоросто течения реки 1,2км/ч.Лодка проплыла 4 ч против течения и 2ч по течению.КАкой путь лодка проплыла за эти 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Александр.

(10,9-х):0,46=2,5

10,9-х=2,5*0,46

10,9-х=1,15

х=10,9-1,15

х=9,75

ответ:х=9,75