(a-3b)(a+3b) решите пожалуйста не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.
Это формула сокращённого умножения (ФСУ), разность квадратов (а-b)(a+b)=a²-b²

(a-3b)(a+3b)=a²-9b²
Отвечает Халимов Эрик.
(a-3b)(a+3b)=a²-9b².........