Три точки В,D,C лежат на одной прямой.Известно ,что BD=17см, DC=25 см. Какой может быть длина

отрезка BC?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.
BD=17 См
DC=25см
BD+DC=17+25=42см.-длина вс
Отвечает Вострикова Арина.
BC= BD + DC= 17+25= 42(см)