Помогите пожалуйста!Найдите все целые числа, являющиеся решением неравенства:│5х + 2│≤ 3.Заранее

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
5x+2=3 5x=3-2 5x=1 X=0,2 Надеюсь всё правильно