Сколько будет 500:500+1:1+900(666+1222)+777+8-7


Ответы на вопрос

Отвечает Керхер Денис.
Первое действие  в скобках 666+1222=1888 второе 1888*900=1699200, затем все действия по порядку слева направо 500/500=1 1/1=1 , затем 1+1 +1699200=1699202+777=1699979+8=1699987-7=1699980