Помогите пожалуйста по алгебрепример.1/7 х в квадрате в корне 49 х в шестой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лия.
(1/7х)2*(корень 49)6=1/49х2*49 3 степени= 1/49х2*147= 3х2