Найдите значение выражения: 1-6х во 2 степени при х=-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.
1-6х²=1-6*(-1\3)²=1-6*1\9=1-2\3=1\3.
Отвечает Гаевец Сергей.
1-6x²
x=-1/3      1-6*1/9=1-2/3=1/3