3)Упростите выражение а) (4x+3)в квадрате - 24xб) 18с в квадрате -2(3c -1)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.
16x^2+24x+9-24x=. 16x^2=-9. 18c^2-6c+2=o. 9c^2-3c+1=o.

Отвечает Гончар Соня.
(4x+3)^2-24x=16x^2+24x+9-24x=16x^2+9