5t в квадрате - t =0


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрякова Ангелина.
5t^2-t=0
t(5t-1)=0
t=0 или 5t-1=0
5t=1;
t=\frac{1}{5}
Ответ: 0; 0,2 (или \frac{1}{5}.