Помогите люди умные с уравнением -x+7=6x


Ответы на вопрос

Отвечает Варфоломеев Михаил.
-х-6х=-7
-7х=-7

Ответ Х=1
Отвечает Guțu Anișoara.
-x+7=6x
-x-6x=-7
-7x=-7| :7
x=1