Решите уравнение: 5х-2х=8х+9


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Максим.

5x - 2x - 8x = 9 

-5x = 9

x = -1,8

 

Отвечает Лубченков Иван.

5х-2х=8х+9

5х-2х-8х=9

-5х=9

5х=-9

х=-9/5

х=1,8