Решить arcsin(-1)+arccos 1+arctg√3+arcctg(-√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачева Татьяна.
Arcsin(-1)+arccos 1+arctg√3+arcctg(-√3) =-П/2+0+П/3+5П/6=

7П/6-3П/6=4П/6=2П/3