Извлечь корень следующего выражения "(9!)-362515"Помогите пожалусто срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Джо Кристина.
9! =362880
362880-362515=365
√365=√5*√73
Отвечает Топчанский Арсен.
9=362880
362880-362515=365
√365=√5*√73