Холодная вода стоит 36руб.40коп. за 1 м.куб а слив использованной воды - 19 руб 50 коп за 1

м.куб.Счётчик холодной воды 1 августа показывал 293м. куб а 1 сентября- 304м куб.Какую сумму(в рублях) нужно заплатить за использование холодной воды(с учетом стоимости её слива)в августе.

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
36,40+19,50=55,90 (за 1м.куб со сливом)
304-293=11 м.куб
11*55,90=614,9
Вроде так)