разложите на множители 27а(в 3 степени) - 64в(в 3 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Максим.

разность кубов

 

а³-b³=(a-b)(a²+ab+b²)

 

(3a)³-(4b)³=(3a-4b)(9a²+12ab+16b²)