Из двух городов, расстояние между которым 520 км одновременно вышли навстречу друг другу два поезда

и встретились через 4 ч один поезд шел со скоростью 60 км/ч скакой скоростью шел другой поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Седченко Эвелина.
520/(60*4)=280
280/4=70 (км/ч)

Отвечает Майорова Пелагея.
520:4=130 км\ч общая скорость
130-60=70 км\ч
Ответ: другой поезд ехал со скоростью 70 км\ч