Помогите пожалуйста!!!Надо указать какие-либо значения а, b и с, при которых имеет единственное

решение система:P.S. Пожалуйста с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Виктория.
A=\=-9; b=\=9; c=\=10
например
a=-6; b=7; c=17
-8x+9y=10; -6x+7y=17