Х-х-56=0помогите !!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Лєра.
Х - х - 56 = 0
- 56 = 0
Уравнение является ложным при любом значении х.
Отвечает Маньовський Вова.
Уравнение бессмысленное, т.к -56 не равно 0
Ответ: решения нет