Велосипедист поехал в соседний поселок со скоростью 18 км/ч и вернулся назад со скоростью 12 км/ч

на всю дорогу он потратил 5 ч.найти расстояние между поселками

Ответы на вопрос

Отвечает Кокарева Ангелина.
18+12=30км.ч 30:5=6км
Отвечает Спиридонова Ксения.
Q=12+18=30
S=Q*t=30*5=150км