(1+3х)+(х²-2х)-(2х²-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Валера.
(1+3х)+(х²-2х)-(2х²-х)=1+3х+х²-2х-2х²+х=1+2х-х²=-х²+2х+1