знайдіть значення виразу√(7-4√3) + √(7+4√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Никита.

\sqrt{(7-4\sqrt{3})}+\sqrt{(7+4\sqrt{3})}=\sqrt{\sqrt{49-48}}+\sqrt{\sqrt{49+48}}=\sqrt{\sqrt{1}}+\sqrt{\sqrt{97}}=1+97=100

 

 

ответ 100

 

будут вопросы,пиши...

Отвечает Бабин Петя.

√(7-4√3) + √(7+4√3)=4 ))))))))))))))))))