Вычислить наиболее рациональным способом:28387+613х997-996х613


Ответы на вопрос

Отвечает Воротынцев Кирилл.
28387+613х997-996х613= 28387 +613(997-996) = 28387 + 613 = 29000
Отвечает Шлычков Демьян.
28387+613(997-996)=28387+613=29000