3(2x-6)+2(x-3)=5 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ермилов Коля.
6x-18+2x-6=5
6x+2x=5+18+6
8x=29
x= 3,625
Отвечает Куликова Сонечка.
6x-18+2x-6=5
8x-25=5
8x=30
x=3.75