СОКРАТИТЕ ДРОБЬ. в числителе a^2-2ab в знаменателе 6b-3a ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гусельникова Валерия.
(а²-2ав)/(6в-3а)=а(а-2в)/3(2в-а)=-а(2в-а)/3(2в-а)=-а/3
выделенное сократили