Найдите значение выражения (x+4)^2-(x-3)(x+2) при x =x-3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Карелова Татьяна.
Х∧2+8Х+16-(Х∧2+2Х-3Х-6)=Х∧2+8Х+16-Х∧2+Х+6=9Х+22=-31,5=22=-9,5
Отвечает Федів Антон.
............................