Вычислить 5^11*5^2/5^10


Ответы на вопрос

Отвечает Менько Алла.
 \frac{ 5^{11}*5^2 }{ 5^{10} } = \frac{ 5^{11+2} }{ 5^{10} } = 5^{13-10} =5^3=125
Отвечает Иванов Иван.
5^(11)*5^(2)/5^(10)=5^(13)/5^(10)=5^(3)=125. Ответ: 125. в скобках- показатели степеней.