(3а-в) ( а+в )+ (в-3а)(в+3а)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайловська Ліза.

(3a-b)(a+b)+(b-3a)(b+3a)= \\ \\ =3a^2+3ab-ab-b^2+b^2-9a^2= \\ \\ =-6a^2+2ab

Отвечает Хазиев Александр.
3a2+3ab-ab-b2+b2+3ab-3ab-9a2=6a2+2ab