Все под корнем 65² – 16² помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Лера.
я думаю это правильно

Отвечает Тютюнова Полина.
 \sqrt{ 65^{2}-16 ^{2}  } =  \sqrt{(65-16)(65+16)} = \sqrt{49 *81} = \sqrt{49} * \sqrt{81}=7 * 9=63