Найдите значения выражений т+(-5,4), если т=8,93.т=- 3.5.6. т=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Яцків Софія.
Если т=8,93, то 8,93+(-5,4)=3,53
Если т=-3, то -3-5,4=-8,4
Если т=-5,то -5-5,4=-10,4
Если т=-6,то -6-5,4=-11,4
Если т=-10,то -10-5,4=-15,4
Отвечает Красуля Татьяна.
Вот держи.................