Log1/8по основанию (x-10)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Анастасия.
log_{\frac{1}{8}}(x-10)=0\; ,\quad ODZ;\; x\ \textgreater \ 10\\\\x-10=1\\\\x=11