2хквадрат-8х+3=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Zhazhoyan Gevorg.
2х/2-8х+3=0
2х/2-8х=-3
2х-4х=-3
-2x=-3
X= 3/2
Отвечает Решетникова Юлия.
2х²-8х=-3
х(2х-8)=-3
х=-3
2х-8=-3
2х=5
х=2.5
Ответ:-3;2.5